55系統 旭中央病院 行 |
所要時間表 |
この所要時間表は「十日市場駅前」を基準にしたものです 他の停留所の発着予定時刻との関係は次のようになっています |
|||||||||||||
停留所名 | 十日市場駅前を発車する時刻で分類 | ||||||||||||
平 日 | 7:33 | 8:03 〜 9:59 |
―― | 10:18 〜 14:38 |
―― | ―― | ―― | 15:00 〜 18:57 |
19:16 〜 20:57 |
21:03 〜 22:42 |
―― | ||
土 曜 | ―― | ―― | ―― | 7:50 〜 9:38 |
10:01 〜 12:41 |
13:02 〜 20:02 |
―― | 20:22 〜 20:59 |
21:18 〜 22:28 |
―― | |||
休 日 | ―― | ―― | 7:49 〜 8:52 |
―― | 9:24 〜 11:54 |
12:26 〜 18:55 |
―― | ―― | 19:22 〜 21:49 |
―― | 22:19 | ||
5つ前 | 青葉台駅〔起点〕 | -10 | -9 | -7 | -8 | -9 | -11 | -12 | -10 | -9 | -8 | -7 | |
4つ前 | えのき橋 | -8 | -7 | -5 | -6 | -7 | -9 | -10 | -8 | -7 | -6 | -5 | |
3つ前 | つつじが丘 | -7 | -6 | -4 | -5 | -6 | -7 | -8 | -6 | -5 | -4 | ||
2つ前 | しらとり台 | -5 | -4 | -3 | -4 | -5 | -5 | -4 | -3 | ||||
1つ前 | 青葉台営業所前 | -3 | -2 | -2 | -3 | -3 | -2 | ||||||
当停留所 | 十日市場駅前 | 0 | 0 | 0 | 0 | ||||||||
1つ先 | 十日市場 | 2 | 2 | 2 | 2 | ||||||||
2つ先 | 中山谷(なかざんや) | 3 | 3 | 3 | 3 | ||||||||
3つ先 | 中丸入口 | 5 | 4 | 5 | 4 | ||||||||
4つ先 | 霧ケ谷(きりがやと) | 6 | 5 | 6 | 5 | ||||||||
5つ先 | 霧が丘第一小学校 | 7 | 6 | 7 | 6 | ||||||||
6つ先 | 長津田台 | 8 | 7 | 8 | 7 | ||||||||
7つ先 | 北部斎場入口 | 9 | 8 | 9 | 8 | ||||||||
8つ先 | 長津田南 | 10 | 9 | 10 | 9 | ||||||||
9つ先 | 西中学校入口 | 12 | 11 | 12 | 11 | ||||||||
10こ先 | ヴィンテージ前 | 14 | 13 | 14 | 13 | ||||||||
11こ先 | 旭中央病院〔終点〕 | 終 点 |